Детский электромобиль джип Bambi M 4620 EBLR (4 мотора по 25W, 1 аккум, MP3, USB, EVA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Ключ зажигания, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Высота | 97 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 88 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 455 ₴













