Детский электромобиль джип багги Bambi M 4567(MP4)EBLR (4 мотора по 45W, MP3, USB, двухместный)
19 740 ₴
- В наличии
- Код: M 4567EBLR-3-2
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Спидометр, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 85 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 92 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴




