Детский электромобиль Bambi BMW M 3987EBLR (2 мотора по 30W, музыка, MP3, TF, USB, EVA)



7 426 ₴
- В наличии
- Код: M 3987EBLR-1
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Машинка Bambi Racer M 3987EBLR-1, в интернет-магазине Time Toys
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 94см
ширина по зеркалам/по колесам 53см/48,5см
высота 43см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 2шт / 12V / RPM16000
батарея V / AH 12V / 5A
КОЛИЧЕСТВО 1
ЧАС НА ЗАРЯДКУ 8-12ч
Зарядка V/mA 15V1000mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 25кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет
СТАРТ тумблер +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
Медленный СТАРТ +
Медленный СТОП +
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1
На пульте 3
СКОРОСТЬ км/ч 3км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер +
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ +
ЧИП англ
МУЗЫКА +
СИГНАЛ на руле +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 +
SD слот + карта памяти
USB +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G +
BLUETOOTH (STOP BUTTON) +
СИДЕНИЯ 1/2-местное 1
Ремни безопасности 5-ти точечные
КОЖА +
КОЛЕСА ЭВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/диска 19см/15см
ПРОСТОЙ МОНТАЖ +
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ +
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ 5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ + ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ +
багажник +
РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения +
АМОРТИЗАТОРЫ передние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/ РАЗМЕР) 12,55кг/10кг/97-48-24,5см
Характеристики:
Возрастная группа - От 3 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 3987EBLR-1
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 94см
ширина по зеркалам/по колесам 53см/48,5см
высота 43см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 2шт / 12V / RPM16000
батарея V / AH 12V / 5A
КОЛИЧЕСТВО 1
ЧАС НА ЗАРЯДКУ 8-12ч
Зарядка V/mA 15V1000mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 25кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет
СТАРТ тумблер +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
Медленный СТАРТ +
Медленный СТОП +
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1
На пульте 3
СКОРОСТЬ км/ч 3км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер +
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ +
ЧИП англ
МУЗЫКА +
СИГНАЛ на руле +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 +
SD слот + карта памяти
USB +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G +
BLUETOOTH (STOP BUTTON) +
СИДЕНИЯ 1/2-местное 1
Ремни безопасности 5-ти точечные
КОЖА +
КОЛЕСА ЭВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/диска 19см/15см
ПРОСТОЙ МОНТАЖ +
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ +
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ 5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ + ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ +
багажник +
РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения +
АМОРТИЗАТОРЫ передние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/ РАЗМЕР) 12,55кг/10кг/97-48-24,5см
Характеристики:
Возрастная группа - От 3 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 3987EBLR-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 7 426 ₴




