Детский джип Bambi Jeep M 4176EBLR (4 мотора по 45W, MP3, USB, 1 аккум. 12V10AH)
13 395 ₴
- В наличии
- Код: M 4176EBLR-1
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 13 395 ₴













