Детский электромобиль Bambi JE1618EBLR Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
Информация для заказа
- Цена: 9 259 ₴













