Детский мотоцикл Bambi Ducati M 4104EL (2 мотора по 25W, MP3, USB) Синий Автопокраска
7 661 ₴
- В наличии
- Код: M 4104ELS-4
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
єлектромотоцикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Колонки, Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Синий Автопокраска |
Информация для заказа
- Цена: 7 661 ₴









