Детский электромобиль трактор с прицепом Bambi M 4419EBLR (2 мотора по 35W, USB, Пульт управления)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 105 ₴












