- Верхняя одежда
- Бассейны каркасные193
- Джакузи надувной21
- Лодки надувные и доски SUP для серфинга,матрасы15
- Транспорт245
- Игрушечное ОРУЖИЕ45
- Автокресла детские и бустеры28
- Самокаты 77
- Батуты профи5
- Зимняя коллекция 2025 ОПТ32
- Зимняя коллекция 2025 розница37
- Снегокаты/Тюбинг5
- Электровелосипеды17
- Велобеги детские и велосипеды.велокарты детские60
- коляски детские прогулочные9
- ТОЛОКАРЫ21
- Шезлонги детские,стульчики для кормления13
- Парты для занятий4
- КОНСТРУКТОРЫ1
- Весенняя коллекция5
- Форма школьная для девочек1
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/ИГРОВЫЕ СТОЛЫ2
- Велосипеды2
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата


Отзывы о компании Интернет-магазин "pikul"
За 6 лет моей работы в интернете, это мой самый лучший поставщик!!! Довольна товаром, ценами, доставкой!!!все быстро и качественно!!!
Спасибо за Ваш выбор и отзыв!
Приходите,всегда рады!
Заказывала 3 куртки,качество хорошее.Правда на одном из бегунков на молнии не было подвески.Пришлось ставить свою.Одной из клиенток не подошел размер.Но из-за отсутствия интернета написать смогла только через 3 недели.Поменять размер компания отказалась.Печально...
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Помимо интернета имеется телефон для связи,претензия не обоснованная.
Помимо всего прочего,есть еще человеческие отношения.У вас не такая крупная компания,что все автоматизирован,и нельзя ничего сделать задним числом.Или вы думаете,что клиентка носила вашу куртку эти 3 недели вжару 30 градусов??? И я вам не предьявляла претензии,а просто описала,как было.Хотя могда бы предьявить и по поводу подвески,и по поводу замеров,которые в действительности не совпали.
Есть конечно и понимание разных обстоятельств,но помимо этого должна быть и ответственность,не подошёл размер/написали/позвонили/способов в наше время много зайти в интернет с другого аккаунта.
Но те спустя длительный промежуток времени или проще сказать-когда Вам удобнее было это сделать,а остальные пускай подстраиваются .
Ещё раз повторюсь-претензия не обоснованная с Вашей стороны.
качество товара очень порадовало!!!! Обслуживание на высоком уровне!!!
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Пальто очень понравилось!Спасибо большое :)
Очень оперативный продавец.Рекомендую!
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое! Все отлично)
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.
товар супер отличные люди спасибо
Спасибо за Ваш отзыв и выбор.
Приходите.
Прошло всё очень оперативно.Порядочный продавец.
Спасибо за покупку,приходите .