- Верхняя одежда
- Бассейны каркасные193
- Джакузи надувной21
- Лодки надувные и доски SUP для серфинга,матрасы15
- Транспорт245
- Игрушечное ОРУЖИЕ45
- Автокресла детские и бустеры28
- Самокаты 77
- Батуты профи5
- Зимняя коллекция 2025 ОПТ32
- Зимняя коллекция 2025 розница37
- Снегокаты/Тюбинг5
- Электровелосипеды17
- Велобеги детские и велосипеды.велокарты детские60
- коляски детские прогулочные9
- ТОЛОКАРЫ21
- Шезлонги детские,стульчики для кормления13
- Парты для занятий4
- КОНСТРУКТОРЫ1
- Весенняя коллекция5
- Форма школьная для девочек1
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/ИГРОВЫЕ СТОЛЫ2
- Велосипеды2
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата


Отзывы о компании Интернет-магазин "pikul"
Заказывала-Куртка осенняя,женская. -качество хорошее,а Игорь очень внимательный и терпеливый,спасибо!
спасибо за покупку!!!
носите с удовольствием!
приходите!
Работой довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
Товаром очень довольна. Брали детские зимние куртки. Качество замечательно, оставили даже для дочке куртяшку.
Расширяйте ассортимент.
Удачных продаж и благодарных покупателей!!!
спасибо за Ваш отзыв к нашим изделиям!!!
приходите!!!
заказывала сарафан,и две куртки.С сарафаном и курткой-жасмин проблем нет,а вот куртка бирюза оказалась маломеркой,об этом нужно было продавцу предупредить
спасибо Вам за покупку!
приходите!
Два раза заказывала курточки,очень понравилось обслуживание!
Связались быстро после заказа,отправили курточки сразу после оплаты ,всем довольна,спасибо!
спасибо за Ваш отзыв и Ваши покупки!
приходите-всегда рады сотрудничеству!
Заказывала зимнюю курточку Ася перед 8 марта 2013 .Очень хорошая,качественная. Быстрая доставка, отличное отношение.Спасибо
Я заказала 28.02.2013г. детскую курточку "Верона", получила товар 02.03.2013г. Качеством очень довольна! Очень хорошее отношение. Спасибо интернет-магазину "pikul". Всем рекомендую.
ответственный и порядочный покупатель!!!рекомендую к сотрудничеству!
Игорь, большое Вам спасибо!
спасибо и Вам!
приходите!
Хороший и ответственный продавец,рекомендую всем
ответственный и порядочный покупатель!
рекомендую к сотрудничеству!